Агентство Woollim Entertainment подтвердило выход нового сольного альбома Нам Ухёна

3
360
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Woollim Entertainment подтвердило выход нового сольного альбома Нам Ухёна

Woollim Entertainment подтвердило выход нового сольного альбома Нам Ухёна.

25 апреля его агентство Woollim Entertainment подтвердило эту новость, заявив: “Это правда, что Нам Ухён из INFINITE в настоящее время готовит новый альбом. Есть много песен, которые он написал в прошлом, но еще не выпустил, поэтому он планирует вернуться в ближайшее время”.

Они добавили: “Несмотря на плотный график выступлений в мюзиклах “Дни” и “Мефисто”, подготовку к азиатскому туру, Нам Ухён усердно работал над созданием этого альбома. Мы надеемся, что все будут в восторге от нового альбома, который скоро выйдет”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дону из INFINITE заступил на военную службу в качестве военнослужащего действующей армии

Это будет первый сольный альбом певца примерно через семь месяцев после выпуска «Second Light» в сентябре 2018 года. Он также выпустил цифровой сингл “This Song Now” в декабре 2018 года, который впервые исполнил на своем сольном концерте в этом месяце.

Вы уже предвкушаете сольное возвращение Нам Ухёна?

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News