Нетизены раскритиковали Сану из TWICE за использование группового аккаунта ради поста о ситуации в Японии

24
10231
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены раскритиковали Сану из TWICE за использование группового аккаунта ради поста о ситуации в Японии

Участницу TWICE, Сану, раскритиковали за то, что она поделилась своим мнением относительно окончания эпохи Хэйсэй на аккаунте группы.

Смотрите также: Внешнее сходство между Сою и ее старшей сестрой шокировало зрителей шоу One Pick Road

30-е апреля знаменует последний день нынешней японской императорской эры, ведь император Акихито оставил свой трон после тридцати лет и трех месяцев правления. Традиционно новая эпоха начинается, когда нынешний император уходит из жизни, но Акихито решил отказаться от трона ради коронации своего сына.

Японцы активно делятся своим мнением о ситуации в сети. Не прошла мимо этого и Сана, японская участница TWICE, пожелав всем хорошо провести последний день эпохи Хэйсэй, написав свой пост полностью на японском языке.

#p/Bw4CStwAeII/?utm_source=ig_embed

Однако нашлись недовольные корейские пользователи сети, которые раскритиковали девушку за личное мнение о ситуации в Японии и несвязанный с TWICE пост на японском, который она опубликовала на аккаунте группы.

Они отметили, что Сане следует быть осторожней в вопросах, касающихся Японии, даже если это ее родная страна, ведь она продвигается в корейской группе и всем известно о напряженных отношениях между Японией и Южной Кореей.

В своих комментариях нетизены пишут: “С ее стороны было грубо публиковать подобное”, “У них же есть официальный японский аккаунт, надо было писать там”, “TWICE ничего не написали в день независимости Кореи. Почему она публикует то, что связано с Японией”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News