Big Hit Entertainment будут бороться с незаконной продажей товаров с именем BTS

13
3059
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Big Hit Entertainment будут бороться с незаконной продажей товаров с именем BTS

Агентство Big Hit Entertainment подало жалобу в калифорнийский окружной суд за продажу несанкционированного мерча, продаваемого с именем BTS.

Смотрите также: Ынхёк поделился историей о том, как Super Junior справились с вопросами о сексе на мексиканском шоу

Как сообщил Billboard, Big Hit подали жалобу 25-го апреля, заявив об исключительных правах на товарный знак BTS. Компания запросила у суда разрешение на изъятие и уничтожение правоохранительными органами всех несанкционированных товаров, проданных за пределами концертных площадок группы.

Агентство заявило, что продажа таких товаров, как футболок, маек, толстовок, плакатов и многого другого, “может испортить репутацию” Big Hit из-за “низкого качества”.

В своей жалобе Big Hit ссылаются на нарушения Закона Ланхэма, Гражданского кодекса Калифорнии § 3344 (а) и Калифорнийского кодекса бизнеса и профессий §§ 17200. Кроме того они, они утверждают, что компания имеет право запросить компенсацию из-за потери дохода в результате продажи подобного мерча.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News