Опубликован постер новой веб-дорамы “Обязательное образование для знакомств”

0
490
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован постер новой веб-дорамы "Обязательное образование для знакомств"

Создатели новой веб-дорамы канала tvN D под рабочим названием “Обязательное образование для знакомств” опубликовали основной постер проекта.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры дорамы «Дан, одна-единственная любовь»

Веб-дорама рассказывает историю шестерых студентов-первокурсников института, которые ведут себя странно, когда разговор заходит о свиданиях. Они должны пройти несколько “уроков о свиданиях”, а затем применить полученные знания в реальности.

Чан Гюри из fromis_9 играет Кан Чжиён, страстную оптимистку; Ким Джиу из LOONA играет милую и подверженную трендам Хан Ынсоль; О Се Ён играет роковую красотку Ча Чжувон.

Ким Мин Чоль играет Им Хачжуна, это будет экранный дебют актера-новичка. Его герой – честный парень, который мечтает о семье со своей возлюбленной и стать хорошим отцом. Пак Со Хам из KNK играет умного и принципиального Юн Су, у которого совершенно отсутствует реальный опыт свиданий. Ким Дон Гю играет Чо Тэчжина, крутого и привлекательного парня.

Опубликован постер новой веб-дорамы "Обязательное образование для знакомств"

Производственная группа заявила: “Мы черпали вдохновение в реальном университетском курсе под названием «Введение в знакомства». Лекции, которые там преподаются, предназначены не только для изучения свиданий, но и для расширения понимания окружающих нас людей. Мы надеемся, что публика найдет сюжет приятным и понятным”.

Опубликован постер новой веб-дорамы "Обязательное образование для знакомств"

Премьера дорамы состоится 10 мая, она будет транслироваться по пятницам и субботам на OllehTV Mobile, tvN D, YouTube и ФБ (запрещено в РФ).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News