Фанаты ворвались в автобус NCT 127 без их согласия

21
6626
ИСТОЧНИКallkpop

Фанаты ворвались в автобус NCT 127 без их согласия

По сообщениям, фанаты были допущены в туристический автобус NCT 127 его водителем.

Смотрите также: Двоюродная сестра Чена (EXO) дебютировала в женской группе

Несколько фанатов находятся под огнем критики за то, что вошли в туристический автобус NCT 127. В сети распространилось видео, в котором показано, как фанаты вошли в автобус группы и стали трогать их вещи. По сообщениям, их впустил водитель автобуса.

Эти фанаты получили резкую критику за вторжение в частную жизнь NCT 127. Одна из них, которая была тогда в автобусе и первоначально выложила это видео, потом удалив его, высказалась по поводу спора и написала в Twitter: «Я бы хотела все прояснить. Нет, я не врывалась в автобус и не подкупала водителя. Он сам впустил нас. Я опубликовала это видео не ища внимания, а желая просто поблагодарить водителя автобуса за эту великолепную возможность. Извините, если я кого-то расстроила. Я не хотела вторгаться в их личную жизнь или пытаться быть странной. Я просто хотела поделиться этим действительно классным опытом. Я должна был подумать, прежде чем публиковать это. Я не понимала, потому что была просто взволнована. Я сожалею об этом. Я не хотела никого обидеть».

Позже она добавила: «Я поняла, что извинилась перед нетизенами, но не перед NCT. Я хотела бы извиниться перед ними за вторжение в их частную жизнь и за то, что мы зашли в туристический автобус без их согласия. Я не должна была этого делать. Я осознала свою ошибку».

Через несколько часов после извинений она снова подняла этот вопрос, в шутку написав: «В чей автобус я должна вломиться в следующий раз?»

NCT 127 в настоящее время находятся в своем первом туре по Северной Америке.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News