Телеканал tvN запустит новое музыкальное шоу от режиссера The King Of Masked Singer

1
585
ИСТОЧНИКsoompi

Телеканал tvN запустит новое музыкальное шоу от режиссера The King Of Masked Singer

Телеканал tvN запускает свое новое музыкально-развлекательное шоу под названием Super Hearer (буквальное название), первый эпизод которого выйдет в эфир в воскресенье, 16 июня, в 23:00 по корейскому времени.

Смотрите также: В сети появились фотографии солдата Сюмина (EXO)

В новом шоу лучшие корейские музыканты выступят в роли «слушателей» и должны будут выбрать правильного певца из пяти человек, не глядя на их лица и используя только их голос в качестве подсказки. Помимо «слушателей», будут также и «злодеи», которые создадут музыкантам трудности при определении правильного певца, и даже его пола и национальности. Зрители могут рассчитывать на то, что музыканты будут использовать только свои уши, чтобы определить личности певцов.

Первыми «слушателями» шоу стали Юн Джон Шин, Канта, Чан Юн Джон и K.Will. Многие из них ранее были судьями на различных музыкальных программах, но теперь настала очередь, чтобы оценили и их способности различать разные голоса. «Злодеями» будут Ким Гура, Пак Джун Хён и Хван Дже Сон. Они будут готовы обмануть «слушателей» своей игрой.

Телеканал tvN запустит новое музыкальное шоу от режиссера The King Of Masked Singer

Продюсеры Super Hearer поделились: «Несмотря на отвлекающие факторы, весьма уважаемые люди музыкальной индустрии попытаются определить правильного певца только на слух, даря зрителям удовольствие и удивление во время просмотра программы».

Режиссером шоу выступит Мин Чоль Ги, который ранее работал над шоу The King Of Masked Singer (MBC).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News