Эл (INFINITE) и Шин Хе Сон рассказали о дораме «Последняя миссия ангела: Любовь»

2
6276
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эл (INFINITE) и Шин Хе Сон рассказали о дораме «Последняя миссия ангела: Любовь»

17 мая Эл из INFINITE и Шин Хе Сон стали гостями сегмента Guerilla Date шоу Entertainment Weekly канала KBS 2TV. В интервью они рассказали о своей новой дораме «Последняя миссия ангела: Любовь».

Смотрите также: Эл из INFINITE рассказал о своей роли в дораме «Последняя миссия ангела: Любовь»

Для актеров приготовили кофе с изображением балерины и ангела – отсылка к их героям в сериале. Дорама «Дан, одна-единственная любовь» рассказывает о непредсказуемом, фантастическом романе между павшим с небес ангелом Ким Даном (Эл из INFINITE) и высокомерной балериной Ли Ёнсо (Шин Хе Сон), которая совершенно не приемлет любовь и является богатой наследницей своей семьи. Дан должен помочь девушке отыскать это чувство, если хочет сам вернуться на небо, откуда упал. Однако проблема в том, что в результате несчастного случай героиня теряет зрение.

На вопрос, сама ли актриса появлялась в сценах с балетом, Шин Хе Сон ответила: “Да, и во многих”. Эл тут же добавил: “Она очень хороша. Если бы я выбирал одну причину для просмотра дорамы, это были бы ее балетные выступления”.

Говоря о своем герое, айдол-актер заявил: “Вместо того, чтобы думать, каким я должен показать ангела, я сосредоточился на его характере”.

Ведущие спросил его, какая из сфер деятельности приносит ему больше прибыли, на что он растерянно ответил: “Конечно, если бы я был актером, мой доход был бы выше”. Ведущие отозвался: “То есть все деньги с актерской деятельности ты оставляешь только себе”, – заставив артиста рассмеяться.

https://youtu.be/xmYFlHu6jSM

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News