BTS появятся на Radio Disney Music Awards

6
3448
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS появятся на Radio Disney Music Awards

Организаторы 2019 ARDYs: A Radio Disney Music Celebration, или же Radio Disney Music Awards, объявили о появлении на мероприятии BTS.

Смотрите также: Что WINNER думают о камбэке в разгар скандала, связанного с артистами YG и самой компанией?

20-го мая Entertainment Tonight опубликовали информацию о предстоящем мероприятии 2019 ARDYs: A Radio Disney Music Celebration. Ведущей вечера станет София Карсон, а среди исполнителей такие звезды как Стив Аоки, Lovelytheband, Мэг Доннелли, Fetty Wap, Энди Граммер и не только. Также было объявлено о появлении BTS.

Напомним, что на церемонии Radio Disney Music Awards 2018 года BTS получили три награды.

Мероприятие этого года состоится 16 июня в Лос-Анджелесе. Деталей относительно появления BTS еще не представлено, однако на 15 и 16 июня в Пусане у группы запланировано выступление на фестивале.

Трансляция 2019 ARDYs: A Radio Disney Music Celebration пройдет в прямом эфире на канале Disney Channel и DisneyNOW в 20:00 по местному времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News