Что WINNER думают о камбэке в разгар скандала, связанного с артистами YG и самой компанией?

1
4387
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что WINNER думают о камбэке в разгар скандала, связанного с артистами YG и самой компанией?

Парни из WINNER поделились своими мыслями о том, каково было готовиться к предстоящему камбэку в накаленной атмосфере из-за продолжающегося скандала, связанного с YG Entertainment.

Смотрите также: Тридцатилетний мужчина поджег дом из-за потасовки с айдолами

Последний хит WINNER “Ah Yeah” показал отличные результаты в музыкальных чартах, заняв первое место в нескольких основных домашних рейтингах, а на просторах iTunes недавно вышедший альбом “WE” покорил не менее 19 стран.

В недавнем интервью к релизу Кан Сынюн рассказал о том, почему группа остановила свой выбор на “Ah Yeah” в качестве заглавной песни: “Каждый камбэк мы думаем о том, что хотим показать что-нибудь новое. Если послушать наши би-сайды [песни, не являющиеся заглавными в альбоме], у каждого из них свой стиль. Думая о том, какая песня будет хороша, “Ah Yeah” казалась нам освежающей. Эта песня о прощании, но она отличается от тех, что мы делали ранее. Это яркая песня, которая заставляет чувствовать себя лучше”.

WINNER также рассказали о том, что Ян Хён Соку понравился трек и он похвалил парней за разнообразность стилей в каждой песне альбома: “У нас есть рабочий групповой чат и сегодня он написал нам: “Думаю, альбом показал хороший результат благодаря вашей усердной работ”.

Что касается о скандалах и противоречиях, связанных с YG, Кан Сынюн сказал: “Хоть это и запутанная ситуация, нас это не затронуло, потому что наш альбом – это то, над чем мы работаем с своей студии. Вместо того, чтобы сидеть и испытывать стресс, мы полностью посвятили себя работе, чтобы поклонники услышали новые песни”.

“Нам не давали никаких инструкций. Нам часто говорили, чтобы мы просто шли своим путем и готовились. Благодаря этому мы смогли сконцентрироваться на альбоме. На самом деле мы думаем, что смогли выпустить альбом, потому что не чувствовали давления”.

О командной работе WINNER Кан Сынюн сказал, что все возможно только потому, что все четыре участника каждый раз объединяются ради общей цели: “Несмотря на то, что у каждого из нас есть своя работа, будь то музыка или хореография, тот факт, что мы едины и всегда прислушиваемся к мнению друг друга, придает нам сил двигаться вперед все пять лет”.

Парень поблагодарил фанатов, пояснив, что они – то, ради кого они так усердно работают: “Это, может быть, и очевидный ответ, но я верю в это от всего сердца. Я много раз думал о том, что поклонники могут уйти от нас, поэтому я благодарен из за то, что они с нами”. Участники также поблагодарили фанатов за первые места в музыкальных чартах на протяжении пяти лет промоушена.

Напоследок WINNER рассказали о своих целях на будущее: “Мы хотим выпустить еще один альбом во второй половине этого года. Если это возможно, наша цель – создать два мини-альбома и третий полноформатный. Мы должны постараться, чтобы это произошло”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News