Хван Бо Ра рассказала о своём парне, Ча Хён У, и об отношениях с его семьёй

0
8221
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Бо Ра рассказала о своём парне, Ча Хён У, и об отношениях с его семьёй

21 мая актриса Хван Бо Ра стала гостьей шоу Video Star, в эфире которого рассказала о своих долговременных отношениях с Ча Хён У и о его семье. Напомним, что Ча Хён У – младший брат Ха Чон У и сын Ким Ён Гона.

Смотрите также: Кан Дон Вон запустит влог о своей жизни в США

“Мы встречаемся на протяжении семи лет, но он продолжает показывать мне, что я любима. Я никогда не стирала одежду вручную. Мой парень всегда делал это за меня. Он не позволяет мне дотрагиваться до обогревателя, говорит, что это опасно. Он не позволяет мне открывать окна, чтобы вытрясти пыль или нечто подобное. Он просто не даёт мне делать опасные вещи”.

Ким Сук сказала, что слышала, будто отец Ча Хён У, Ким Ён Гон, дарил девушке сына одежду. Хван Бо Ра ответила: “Ему нравится одежда, и когда он отправляется в путешествие, то обязательно покупает мне подарок, даже в том случае, если ничего не покупает родному сыну. Он всегда дарит мне подарки на дни рождения. Последний раз он подарил мне пальто бренда, который я обожаю. Я принимаю участие во всех семейных мероприятиях, даже в ритуале поклонения предкам”.

Хван Бо Ра рассказала о своём парне, Ча Хён У, и об отношениях с его семьёй

На вопрос, почему же тогда пара все еще не узаконила свои отношения, Хван Бо Ра ответила: “Ча Хён У долгое время не продюсировал фильмы. Он хочет упорно работать и жениться на собственные средства”.

Хван Бо Ра рассказала о помолвке своей мечты: “Я думаю, что ему обязательно нужно подарить мне кольцо. Нужно встать на одно колено, и я бы хотела получить предложение руки и сердца в особенном месте, где много людей. Я также рассчитываю на музыку, танцы и даже дресс-код”.

Она также рассказала о своих отношениях со старшим братом своего парня, Ха Чон У: “Когда я получаю предложение о съёмках в проекте, то обсуждаю его с Ха Чон У, спрашиваю его совета. У нас альянс, мы делимся секретами друг с другом”.

Хван Бо Ра заявила: “Мы делимся забавными вещами друг с другом, выпиваем вместе. Но об этом мы не рассказывает моему парню, потому что Ча Хён У  не любит алкоголь. Когда он посмотрит эфир этой передачи, то впервые узнает об этом”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News