7 милых актеров-новичков, которые привлекли к себе внимание в первой половине 2016 года

0
3141

f6635dac-1165-4bb9-bd2a-06344db203cc

В этом году актеры-новички поражали всех своими блистательными дебютами. Начинающие актеры, айдолы и модели только вступили на актерское поприще, а уже беспощадно крадут женские сердца. Давайте познакомимся с великолепной 7-ой начинающих актеров, которые точно завладеют твоей симпатией.

1. Чани (NEOZ ~NEOZ School)

16-летний участник пока еще официально не дебютировавшей группы NEOZ (так называемой NEOZ School) поразил всех своей мастерской игрой. Он и Мина (Girl’s Day) идеально сыграли ту самую “химию”, которую порой не могут добиться и более опытные актеры. Может быть вы уже видели и другие его роли, например,  в таких дорамах, как “Впечатляющая политика” и “Сигнал“.

2. Кан Ги Ён 

28-летний актер, который привлек к себе внимание после дорамы “Мой призрак”. С момента своего дебюта в 2014 году, он успел снятся в нескольких достаточно популярных дорамах. Кстати, вы можете помнить его по второстепенным ролям в “Шайба” и “Вернись, аджосси

3.  Нам Джу Хёк

Родился 22 февраля 1994 года в Пусане, Южная Корея. Начинал свою карьеру как модель, а в  2014 дебютировал в музыкальном клипе “Akdong Musician” 200%“, а затем исполнил роль второго плана в дораме “Русалочка“. 29 августа состоится премьера дорамы “Алые сердца“, где Джу Хёк сыграет роль принца.

4. Роун

Последовав примеру своего одногруппника из NEOZ , 19-летний музыкант решил испробовать себя в актерском мастерстве и сыграл одну из ролей в дораме “Открой свое сердце“. Его блистательная игра не осталась незамеченной и Роун был в номинации “Лучшая восходящая звезда” на  “K Web Fest“.

5. Ли Со Вон

Дебютировал в 2015 году в дораме “Шило“. В 2016 году снялся в сериале “Безрассудно влюбленные“, где он покорил сердца многих телезрителей своим персонажем Но Джиком, младшего брата главной героини Но Ыль.

6. Ким Джон Мун

Ким Чжон Мун дебютировал в 2011 году в дораме “Что скажешь?”, где сыграл второстепенную роль. Но тогда его никто не знал. В 2012 году сыграл также второстепенную роль в дораме “Вера“, благодаря этой роли актера заметили.

7. Ли Тхэ Хван

Южнокорейский актер, певец и модель, участник группы 5urprise. Дебютировал как модель, и не раз демонстрировал работы известных дизайнеров на Сеульской неделе моды. Актерский дебют состоялся в 2013 году св дораме “Увидимся после школы“. Недавно его можно было наблюдать в дораме “Вернись, аджосси“.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News