Тэён, Хичоль, Хон Хён Хи, Кан Ги Ён и их домашние животные снимутся в новом развлекательном шоу

6
792
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Тэён, Хичоль, Хон Хён Хи, Кан Ги Ён и их домашние животные снимутся в новом развлекательном шоу

Тэён из Girls’ Generation, Хичоль из Super Junior, комик Хон Хён Хи и актер Кан Ги Ён станут ведущими нового развлекательного шоу на телеканале JTBC.

9 июля SPOTV News сообщил, что четыре знаменитости были выбраны для нового развлекательного шоу о путешествиях «Pet-kage» (образовано от слов «домашнее животное» и «пакетный тур»). Идея шоу заключается в том, что ведущие будут разрабатывать пакетные туры для путешествий с домашними животными.

Смотрите также: Онью (SHINee) и Сухён (AKMU) исполнили кавер-версию классической песни на шоу «Sea Of Hope»

Позже JTBC подтвердил эту новость и раскрыл больше информации о шоу. Четыре ведущих разделятся на команды по два человека. Они будут встречать гостей с их домашними животными и отправлять их в путешествие по пакетному туру, который разработают самостоятельно. Премьера шоу состоится в августе.

У Тэён есть собака по кличке Зеро, которая ранее работала в качестве модели на съемках, а еще у нее есть свой Инста (запрещена в РФ). Хичоль присоединится к шоу со своей любимой собакой по кличке Кибок. Кан Ги Ён, который известен как страстный собаковод, будет участвовать со своей собакой Пу-пу, у которой тоже есть свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ). Хон Хён Хи появится на шоу со своей любимой собакой Наной.

Тэён, Хичоль, Хон Хён Хи, Кан Ги Ён и их домашние животные снимутся в новом развлекательном шоу

Интересно ли вам такое шоу? Будете смотреть? Поделитесь в комментариях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News