Ли Мин Хо и его фан-клуб совершают добрые дела

5
5067
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Мин Хо и его фан-клуб совершают добрые дела

Ли Мин Хо и его фан-клуб продолжают совершать добрые дела.

Смотрите также: Агентство Ли Мин Хо вышло на «тропу войны» с вредоносными комментариями

Напомним, что у актера есть благотворительная платформа PROMIZ, которая жертвует прибыль от продажи продуктов из зерна из Чинана, Чолла-Пукто, в детские центры этого же уезда. В рамках проекта продукция, изготовленная из специализированных зерновых продуктов, поставляемых из разных провинций, продается по стране, после чего прибыль возвращается этим провинциям. И все наборы в рамках благотворительного мероприятия “Sharing PROMIZ’s Sincerity with Jinan’s Children” были полностью распроданы.

Деньги, вырученные в рамках акции, были распределены между 12 детскими центрами Чинана и 337 детьми. Для малышей были организованы мероприятия, и они смогли написать о своих мечтах. Кроме того, 55 детей получили подарки ко Дню защиты детей. Фан-клуб актера отметил 10-летнюю годовщину дополнительным пожертвованием в размере 1,5 тонн риса и 300 кг кимчи для детей.

Ли Мин Хо и его фан-клуб совершают добрые дела

С момента своего основания в марте 2013 года, PROMIZ постоянно использует различные способы помочь социуму с помощью пожертвований и различных мероприятий. Платформа также завоевала популярность за рубежом, активно помогая людям узнавать о социальных проблемах страны через социальные сети. В мае прошлого года PROMIZ третий год подряд были удостоены Гран-при Kind Brand.

Ли Мин Хо и его фан-клуб совершают добрые дела

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News