SPYAIR выпустят свой первый альбом!

0
47

SPYAIR выпустят свой первый альбом!

Рок- группа SPYAIR объявили о том, что выпустят свой первый альбом – “Rockin’ The World” – 21 сентября. В нем будет 12 треков, включая их дебютную песню “LIAR”, которая являлась заглавной темой драмы “Шоковая терапия” (Hammer Session), а также “Samurai Heart (Some Like it Hot!!)” – 17-й эндинг аниме  “Гинтама” (Gintama).

SPYAIR состоит из 5 участников: IKE (вокал), UZ (гитара), MOMIKEN (бас-гитара), KENTA (ударные) и ENZEL (диджей). Они дебютировали 11 августа прошлого года с песней “LIAR”. В июле 2011 года они выступили на JISAN VALLEY ROCK FESTIVAL 2011 – крупнейшем корейском рок-фестивале – и добились большой популярности среди корейских фанатов.

На сегодня, их последний сингл “Beautiful days” стал заглавной темой к драме “Дон Кихот” (Don Quixote).

SPYAIR выпустят свой первый альбом!


Ограниченное издание А
будет включать в себя музыкальные видео, а также фото с живых выступлений группы до официального дебюта.  Между тем, Ограниченное издание В выйдет с 8-ю дополнительными песнями, которые были выбраны из предыдущих синглов. Также в него войдет песня “Over”, записанная ребятами в стиле инди.

Ко всем изданиям будет приложена открытка, дающая шанс выиграть билеты на живое выступление группы в Hibiya Outdoor Theater, которое состоится 30 октября.

Rina-chan @YesAsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News