Корейские СМИ объявили бойкот Пэрис Хилтон

32
20632
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Корейские СМИ объявили бойкот Пэрис Хилтон

Корейские журналисты, прибывшие на пресс-конференцию Пэрис Хилтон, решили объявить бойкот знаменитости и покинули мероприятие до того, как она прибыла.

Смотрите также: Выступление BTS на шоу Britain’s Got Talent

31-го мая Пэрис должна была посетить пресс-конференцию одного из косметических брендов в Сеуле. Мероприятие было запланировано на 18:30, однако американская актриса не появилась вовремя. Один из организаторов вышел на сцену и объявил: “Пэрис Хилтон опаздывает, но мы не можем сказать точно, когда она будет. Это стиль Пэрис”. Прибывшие СМИ были озадачены таким заявлением, но все же решили подождать.

Около 18:45 организатор снова вышел к журналистам и объявил, что “Пэрис приедет к 7:10”, но тут же добавил, что все же “это не точно”. Спустя еще 30 минут ожидания репортеры решили, что не могут больше ждать, и покинули здание, объявив тем самым бойкот.

Несмотря на то, что Пэрис Хилтон впервые за пять лет посетила Корею, пользователи сети оказались разочарованы и в своих комментариях отметили: “Смешно…”, “Она воспринимает Корею как забаву?”, “Журналисты правильно сделали. Она заслужила это”, “Это так непрофессионально и грубо”, “Репортеры приехали, чтобы помочь с продвижением ее и бренда. Она заслужила этот бойкот”.

А что о ситуации думаете вы?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News