Известный тайский актёр просил людей на улице Кореи голосовать за его сына, который участвует в «Produce X 101»

7
6129
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

14 июня стало известно, что папа одного из стажёров «Produce X 101» просил людей проголосовать за его сына. Источник из Sports Chosun сообщил: «Он прибыл в Корею 13 июня и в течение четырёх часов проводил промоушен своего сына на Мёндоне. Сегодня он будет в Хондэ и в окрестностях Сангама».

Отец стажёра, Праб Юттапичай – известный тайский актёр, который снялся во многих фильмах и дорамах после своего дебюта в 1990 году. Он также принимал участие в шоу «Apology» на тайском телевидении, где активно обсуждали культурные обмены с Южной Кореей.

Мать парня, тайская модель, которая добралась до финального тура Miss Universe Таиланд в 1992 году. Хоть в настоящее время она и находится на пенсии, но её мимолётное появление в пятом эпизоде «Produce X 101» привлекло большое внимание.

Это не первое выступление Пика на музыкальном шоу в Корее. Тайский участник ранее появлялся на Mnet и был представлен как «Тайский Джастин Бибер», где он продемонстрировал свои вокальные таланты.

#p/BypqEbzhg6f/?utm_source=ig_embed

В «Produce X 101» парень занял 51-е место. Что ж, пожелаем удачи!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News