Почему лицо Эла из INFINITE выглядит напряженным в новых кадрах к дораме «Последняя миссия Ангела: Любовь»?

1
3224
ИСТОЧНИКsoompi

Почему лицо Эла из INFINITE выглядит напряженным в новых кадрах к дораме «Последняя миссия Ангела: Любовь»?

Вышли очередные кадры из эпизода дорамы «Последняя миссия Ангела: Любовь» телеканала KBS, где Эл из INFINITE (Ким Мён Су) стоит у океана.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Джеки Чан не проявил интерес к протестам в Гонконге?

«Последняя миссия Ангела» рассказывает о Ли Ен Со (Шин Хе Сон), циничной балерины, которая не верит в любовь, Дане (Эл), ангеле, который вынужден стать ее Купидоном.

Спойлеры
Недавно Дан вспомнил свою жизнь еще до того, как он стал ангелом. Будучи человеком его звали Ю Сон У, и у него был жестокий отец. Ли Ён Со была тем, кто научил его видеть радугу после шторма, и Дан говорит за кадром: «Я хотел стать взрослым из-за этого ребенка. Я не хотел умирать.

17 июня съемочная группа дорамы показала кадры, где Эл стоит у океана. Как Дан ранее видел сон о мальчике, который карабкался по скале, похоже, это то же самое место, где человеческий мальчик Ю Сон У встретил свою смерть.

Выражение лица Эла в кадрах прекрасно отражает сложные чувства Дэна, смесь грусти, сомнений и пустоты. В последнем эпизоде Дан покинул Ли Ён Со, опасаясь, что он причинит ей больше боли, чем счастья. Когда он возвращается в то место, где закончилась его прошлая жизнь, он сталкивается с трудным выбором – должен ли он вернуться к Ли Ён Со.

Почему лицо Эла из INFINITE выглядит напряженным в новых кадрах к дораме «Последняя миссия Ангела: Любовь»?

Следующий эпизод  «Последняя миссия Ангела: Любовь» выйдет в эфир 19 июня в 10 вечера по корейскому уровню.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News