Чхве Джин Хёк, Нана, Сон Хён Джу посетили чтение сценария предстоящей дорамы «Справедливость»

2
1041
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Джин Хёк, Нана, Сон Хён Джу посетили чтение сценария предстоящей дорамы «Справедливость»

Сюжет дорамы рассказывает об адвокате Ли Тэ Гёне (Чхве Джин Хёк), который решает отомстить за гибель всей своей семьи и заключает с дьявольским Сон У Ёном (Сон Хён Джу), который по собственной воле стал воплощением зла для своей семьи. Основная цель проекта — раскрыть ужасы, лежащие за так называемыми неприкасаемыми людьми Кореи.

Смотрите также: 18 корейских актёров/актрис, которые обворожительно «улыбаются глазами»

Сценарист обещал не работать до конца, чтобы создать хорошую драму, в то время как директор выразил надежду, что актеры и съемочная группа стали бы друзьями, которые встретились даже после драма закончилась.

На видео, размещённом KBS, было показано не только чтение сценария, но и послание на будущие от актёров со съёмочной площадки. Сон Хён Джу описал своего персонажа как президента строительной компании, который не остановится ни перед чем, чтобы побороться за деньги и власть, пошутив: «Не знаю, смогу ли я сыграть такую роль с моим добрым лицом». Он также похвалил актёрские способности Чхве Джин Хёка и Наны.

Чхве Джин Хёк, Нана, Сон Хён Джу посетили чтение сценария предстоящей дорамы «Справедливость»

Нана в свою очередь рассказала о своей героине: «Она очень страстная и удивительная женщина. Я усердно работаю над тем, чтобы слиться с ней на все 100%». Пак Сон Хун описал своего персонажа, как наследника чеболя второго поколения. Актёр надеется, что зрителям понравится наблюдать за его героем так же, как ему нравилось играть его.

Премьера дорамы планируется на июль этого года.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News