Ли Дэхви (AB6IX) и Кан Мин А сыграют в новой веб-дораме

1
2981
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Дэхви (AB6IX) и Кан Мин А сыграют в новой веб-дораме

Ли Дэхви из AB6IX и Кан Мин А («Восемнадцать 2») сыграют главные роли в новой веб-дораме.

Смотрите также: Бэкхён (EXO) и Beenzino планируют выпустить совместную песню?

20 июня мобильная платформа SBS Mobidic провела мероприятие, посвященное третьей годовщине, и объявила о планах на второе полугодие.

В предстоящий график Mobidic включена веб-дорама под названием «Гостевой дом Ённамдон» («Yeonnamdong Global House», буквальное название), в которой главную роль сыграют Ли Дэхви из AB6IX и актриса Кан Мин А.

«Гостевой дом Ённамдон» – это история о шести людях из разных уголков мира, которые живут в гостевом доме в Сеуле. В романтической комедии будут представлены истории о любви и о работе.

Ли Дэхви (AB6IX) и Кан Мин А сыграют в новой веб-дораме

Ли Дэхви собирается дебютировать в роли главного героя Дон Джину, который потерял родителей в детстве и воспитывался бабушкой. Узнав об инвестициях в недвижимость от своей бабушки, он заработал много денег как предприниматель в этой сфере и стал владельцем дома.

Кан Мин А, которая недавно привлекла внимание своей ролью в популярной веб-дораме «Восемнадцать 2», сыграет девушку по имени Кан Юна. Она берет перерыв в учебе в школе и ее нанимают в качестве персонала гостевого дома.

Дон Джину будет вмешиваться в личную жизнь Кан Юны и придираться к ней, но в конце концов они влюбятся друг в друга.

Съемки новой веб-дорамы начнутся в августе, а ее премьера запланирована на октябрь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News