Woollim Entertainment направили в прокуратуру дела злонамеренных пользователей сети

4
832
ИСТОЧНИКsoompi

Woollim Entertainment направили в прокуратуру дела злонамеренных пользователей сети

Woollim Entertainment предприняли серьезные судебные иски в отношении тех, кто пишет вредоносные комментарии и распространяет слухи.

Смотрите также: Альбом BTS стал лучшим в физических продажах в США за первую половину 2019 года

26 июня агентство опубликовало следующее заявление:

«Здравствуйте! Это Woollim Entertainment.

Прежде всего, мы выражаем благодарность фанатам, которые проявляют большой интерес и любовь к артистам Woollim Entertainment.

Ранее, 26 декабря 2018 года, мы объявили, что будем предпринимать правовые меры в отношении распространения ложных слухов, злонамеренных комментариев, сексуальных домогательств и клеветы на наших артистов. Благодаря активному сотрудничеству фанатов и нашему собственному мониторингу мы собрали посты с ложными слухами, сексуальными домогательствами, оскорблениями и клеветой, которые распространяются в интернете и в социальных сетях.

На основании законов о диффамации и необоснованной клевете мы подали уголовные жалобы против тех, кто публиковал бездумные и злые слова о наших артистах. Всего – 41 пост. Подозреваемые, написавшие злонамеренные сообщения, были выявлены в результате быстрого расследования со стороны властей, и теперь их дела были направлены в прокуратуру с рекомендацией для предъявления обвинения.

Мы ожидаем, что все виновные будут наказаны в соответствии с законом, и мы также будем предпринимать гражданские иски в дополнение к уголовным.

Благодаря постоянному сбору и мониторингу данных мы сосредоточим все наши усилия на защите наших артистов, чтобы избежать дополнительного ущерба. Мы также будем продолжать предпринимать серьезные юридические действия без каких-либо переговоров.

Мы благодарим фанатов, которые любят и поддерживают наших артистов, и просим проявлять постоянный интерес к защите их прав.

Спасибо».

В Woollim Entertainment состоят INFINITE, Lovelyz, Golden Child, несколько трейни Produce_X101 и многие другие артисты.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News