Тэён из Girls’ Generation, Heize и другие запишут саундтреки для дорамы «Отель дель Луна»

2
3021
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэён из Girls’ Generation, Heize и другие запишут саундтреки для дорамы «Отель дель Луна»

Создатели новой дорамы tvN «Отель дель Луна» сообщили о том, кто будет записывать саундтреки для грядущего проекта.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Отель дель Луна»

Компания по производству звукового сопровождения сериалов, Naym Naym Entertainment, заявила: “Тэён, 10cm, Heize и Punch запишут саундтреки к новой дораме «Отель дель Луна». Так как столь талантливые исполнители будут работать над музыкальным сопровождением сериала, это подарит ещё больше яркой энергии сюжету”.

Также в создании саундтреков для дорамы примет участие исполнительный продюсер Сон Дон Ун, который записывал песни для дорам “Всё в порядке, это любовь”, “Алые сердца Корё”, “Потомки солнца”, “Гоблин” и другие.

Фантастическая дорама tvN «Отель дель Луна» рассказывает об отеле Сеула, который окружают сверхъестественные силы. Им владеет прекрасная Чан Манволь (Айю), внешне холодная и нелюдимая девушка с дурным характером, на которую наложено проклятие из-за ошибки прошлого. К ней на работу из-за неудачного стечения обстоятельств устраивается элитный отельер с мягким сердцем, Гу ЧанСон (Ё Джин Гу).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News