Состоялась пресс-конференция новой дорамы “Отель дель Луна”

4
2329
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Отель дель Луна"

8 июля состоялась пресс-конференция новой дорамы канала tvN “Отель дель Луна”, на которой присутствовал основной актёрский состав, а также режиссёр и сценаристы проекта.

Смотрите также: Опубликованы схема взаимоотношений героев и тизер дорамы «Отель Дель Луна»

Фантастическая дорама tvN «Отель дель Луна» рассказывает об отеле Сеула, который окружают сверхъестественные силы. Им владеет прекрасная Чан Манволь (Айю), внешне холодная и нелюдимая девушка с дурным характером, на которую наложено проклятие из-за ошибки прошлого. К ней на работу из-за неудачного стечения обстоятельств устраивается элитный отельер с мягким сердцем, Гу ЧанСон (Ё Джин Гу).

На мероприятии Айю рассказала, почему согласилась на участие в проекте: “После съёмок в дораме “Мой аджосси” я хотела показать зрителем свою яркую сторону. Я и подумать не могла, что так быстро соглашусь на новый проект. Один знакомый спросил, получила ли я сценарий “Отеля дель Луна”, и читала ли его. Я заинтересовалась и прочла его, моя героиня была настолько мощной, у неё была такая глубокая предыстория, что я задумалась, как мне могла выпасть такая подходящая возможность. Я благодарна за то, что мне предлагают сыграть разных героинь”.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Отель дель Луна"

Айю рассказала, что во время первой встречи с режиссёром и сценаристами, она была тронута и согласилась на участие проекта после того, как они заявили, что хотели видеть именно её в роли Манволь. Сёстры Хон уточнили, что главная героиня дорамы – очень сильный персонаж.

Актриса также прокомментировала работу со своим партнёром, Ё Джин Гу: “После того, как меня взяли в проект, я услышала, что Ё Джин Гу тоже получил роль, и была по-настоящему счастлива. Я подумала, что он очень хорошо подходит на роль Гу Чансона. Он пришёл на первое сценарное чтение, подготовленный со всех сторон. Тогда я подумала, что мне тоже стоит усердно практиковаться. После того, как он получил роль, работа на площадке пошла как по маслу. Думаю, он наш счастливый талисман”.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Отель дель Луна"

Создатели сериала опубликовали несколько роликов перед премьерой.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Отель дель Луна"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News