Кажется, участник Produce_X101 Ли Джинхек задал новый тренд

13
10087
ИСТОЧНИКkpopmap.com

Кажется, участник Produce_X101 Ли Джинхек задал новый тренд

Участник шоу Produce_X101 Ли Джинхек недавно стал получать много внимания телезрителей и пользователей из-за своего невероятного телосложения. При росте 185 см, только одни его ноги длиной 114 см, что составляет 60% от его тела.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 4 трейни шоу Produce_X101, чьи позиции в рейтинге неуклонно растут

И кажется, что Ли Джинхек использует свои преимущества с пользой, когда дело доходит до селфи. Угол, с помощью которого он делает селфи, на самом деле тот, который предпочитают немногие, поскольку такой способ делает человека короче его фактического роста, а также потому, что трудно сфотографировать свое лицо.

Тем не менее, Ли Джинхек обладает прекрасными внешними данными и высоким ростом, чтобы его селфи получались великолепно. На самом деле, такое чувство, что мы стоим на вершине здания, когда смотрим на его селфи.

lee jinhyuk

lee jinhyuk

lee jinhyuk

lee jinhyuk

lee jinhyuk

lee jinhyuk

Хотя это, безусловно, тот тип селфи, который может задать новую тенденцию, к сожалению, она подойдет только людям с длинными ногами, чтобы можно было достичь оптимальный результат.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News