Режиссёр “Поезда в Пусан” напишет сценарий для новой дорамы tvN

1
596
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссёр "Поезда в Пусан" напишет сценарий для новой дорамы tvN

Режиссёр знаменитого фильма “Поезд в Пусан”, Ён Сан Хо, дебютирует как сценарист дорам. Напомним, что его киноленту посмотрело более 10 миллионов зрителей.

Смотрите также: Ким Джон Хён сыграет в дораме «Аварийная посадка любви»

17 июля представитель канала tvN заявил: “Режиссёр Ён Сан Хо напишет сценарий для нашей новой дорамы “Метод” (рабочее название). Он не будет работать над проектом, как режиссёр, но примет участие как сценарист”.

Дорама “Метод” расскажет о главном герое, который был проклят и должен бороться за свою жизнь. Основной субъект его работы – Лес, ставший крупнейшей IT-компанией страны, однако внутри которого таится зло. О правде знают лишь двое: девушка и журналистка по имени Им Чжинхи. Первая обладает сверхъестественными способностями, а журналистка сделает всё возможное, чтобы разрушить тайный план злых сил по отношению к человеческому миру, так как обладает ярко выраженным чувством справедливости. Сообщается, что дорама будет снята в жанре оккультного триллера.

Напомним, что недавняя дорама OCN “Спаси меня 2” была основана на анимационном фильме Ён Сан Хо под названием “Фальшивка”. Но “Метод” будет его первым опытом написания сценария для сериала. Роль журналистки Им Чжинхи предложена Ом Джи Вон.

Тем временем стартовали съёмки нового фильма режиссёра “Полуостров”, сиквела “Поезда в Пусан”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News