Чо Джон Сок рассказал о лучшем времени своей жизни

7
1542
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Джон Сок рассказал о лучшем времени своей жизни

Актёр Чо Джон Сок дал интервью в рамках завершения дорамы SBS “Угымтхи”.

Смотрите также: Чо Джон Сок и Юна станут гостями шоу Running Man

Это первый проект актёра, в котором он сыграл, преодолев 40-летний рубеж (по корейским меркам). Он заявил: “Я никогда раньше не задумывался об этом, пока не стал постоянно получать такие вопросы во время интервью. До этого момента мне доставались роли остроумных и забавных персонажей, но на этот раз сложилось впечатление, что весь юмор взял да вышел. Я хочу быть развивающимся актёром. Поэтому воспринял предложение о съёмках в “Угымтхи” как новую возможность развиваться”.

Чо Джон Сок рассказал о лучшем времени своей жизни

Чо Джон Сок неплохо начал четвёртый десяток, но назвал свой третий десяток главным достижением в жизни. Он получил известность в 2012 году после роли в фильме “Введение в архитектуру”, а затем постоянно наращивал популярность благодаря участию в таких дорамах, как “О мой призрак”, “Воплощение ревности”, “Король двух сердец”, и фильмах “Хён” и “Опергруппа “Авария”.

Чо Джон Сок рассказал о лучшем времени своей жизни

“Многие люди помнят меня с фильма “Введение в архитектуру”, мой дебют случился раньше. Я снимался в дораме MBN “Что случилось?” и не играл в мюзиклах и спектаклях некоторое время. Тогда я начал появляться на телевидении, и если считать мой дебют с этого момента, так прошел мой третий десяток. Поэтому я считаю этот период времени самым счастливым, я запомнил его, как лучшее время в жизни”.

Чо Джон Сок рассказал о лучшем времени своей жизни

На вопрос, каким он хочет видеть четвёртый десяток, Чо Джон Сок ответил: “Я хочу, чтобы он был более расслабленным. Окружающие люди говорят, что я стал более спокойным. Мне кажется, я стал и более расслабленным. Мне стукнуло 40, я женился. Я не знаю, получил ли я от этого вдохновение, но чувствую, что теперь я более свободный. Так я и хочу провести это десятилетие. Мои 30 были переполнены энергией. В следующей десятке лет я сохраню свою страсть, но я хочу более спокойно наблюдать за своим окружением, продолжая актерскую карьеру”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News