Дорама “Доктор Ё Хан” успешно стартовала + сериал “Отель Дель Луна” увеличивает популярность

1
3711
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Доктор Ё Хан" успешно стартовала + сериал "Отель Дель Луна" увеличивает популярность

Дорама “Доктор Ё Хан” SBS успешно стартовала 19 июля, а сериал tvN “Отель Дель Луна” продолжает бить собственные рекорды зрительского рейтинга.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция дорамы «Доктор Ё Хан» + новый тизер проекта

Медицинская дорама SBS «Доктор Ё Хан» рассказывает о врачах, которые специализируются на контроле болей. Сюжет рассказывает о том, как доктора стараются узнать таинственные причины, которые вызывают мучения их пациентов, словно детективы, которые рыщут в поисках виновника преступления. Также в сериале будет освещена скандальная тема эвтаназии, то есть медикаментозного прекращения жизни пациента, страдающего неизлечимой болезнью. В центре сериала находятся два анестезиолога: Ча Ёхан (Джи Сон), гений по прозвищу «10 секунд», и перфекционистка Кан Шиён (Ли Се Ён). Ли Кю Хён играет инспектора Сон Сокги.

Согласно данным Nielsen Korea, первые две серии дорамы получили 6% и 8,7% зрительского рейтинга с пиковым показателем 10,04%! Для сравнения, дорама “Послеобеденный роман” за ту же дату получила 1.1%.

Дорама “Отель Дель Луна” за эфир от 20 июля получила 8,3% с пиковым показателем 9% зрительского рейтинга, что принесло ей первое место в своём временном сегменте, а также лучший результат на данный момент. В демографическом сегменте зрителей от 20 до 49 лет дорама получила 6,5% с пиковым показателем 6,9%.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News