Ма Дон Сок утверждён на роль в новом фильме Marvel Studios “Вечные”

8
5804
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ма Дон Сок утверждён на роль в новом фильме Marvel Studios "Вечные"

Ма Дон Сок утверждён на роль в новом фильме Marvel Studios “Вечные”.

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Поймать Ю Рён»

20 июля на Comic Con в Сан-Диего, президент Marvel Studios, Кевин Файги, представил актёрский состав новой киноленты. Ма Дон Сок был представлен под английским псевдонимом Дон Ли. Он сыграет роль Гильгамеша, суперсильного героя, чья мощь сравнима с силой Тора или Геркулеса. Главная роль Серси — супергероини, которая предпочитает жить среди людей, — досталась Анджелине Джоли. Еще одну роль получил Кумэйл Нанджиани.

Ма Дон Сок утверждён на роль в новом фильме Marvel Studios "Вечные"

Новый фильм «Вечные» будет основан на серии комиксов 1976 года, созданной Джеком Кёрби. Сюжет повествует о расе суперлюдей, Вечных, которые выглядят, как земляне, но генетически продвинулись намного дальше людей, и обладают сильными способностями регенерации, мощи, устойчивости к старению и болезням и многими другими силами*. Они описываются как ответвление эволюционного процесса на Земле. С течением времени Вечные разделились на Целестиалов, желающих быть защитниками Земли, Девиантов-разрушителей.

 

Премьера фильма запланирована на 6 ноября 2020 года в Северной Америке.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News