Ли Ю Ри сыграет главную роль в новом фильме “Певица”

1
493
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ю Ри сыграет главную роль в новом фильме "Певица"

23 июля источник агентства Ли Ю Ри заявил Star News, что актриса получила роль в новом фильме под рабочим названием “Певица”.

Смотрите также: Ким Дон Хи предложена роль в дораме «Итэвон Класс»

Основная тема фильма – пансори, жанр народной корейской музыки, который часто называют «корейской оперой». Действие киноленты происходит в 1734 году, в эпоху Чосон, сюжет рассказывает о людях из низших социальных слоев, которые сочиняют и исполняют песни о своих жизнях и эксплуатации аристократами. Режиссёром и сценаристом выступит Чо Чон Рэ (“Возвращение духов”).

Ли Ю Ри сыграет певицу, которая путешествует по стране и исполняет песни, наполненные болью и печалью. Это первый полнометражный проект актрисы после работы над “Заклятием смерти” в 2012 году. Последнее время её можно было видеть лишь на малых экранах.

Источник лейбла Ким Дон Вана из Shinhwa сообщил Herald Pop: “Он получил сценарий данного фильма и положительно рассматривает его. Однако финальное решение пока не принято. Ему предложена роль участника пансори-коллектива”. 

Начало съёмок фильма запланировано на вторую половину года, а премьера – на первую половину 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News