[СКАНДАЛ] Менеджер NCT попал под огонь критики за отношение к артисту?

34
22796

[СКАНДАЛ] Менеджер NCT попал под огонь критики за отношение к артисту?

В сети разгорелся большой скандал из-за ситуации, сложившейся после выступления NCT Dream на музыкальном шоу.

Смотрите также: Новый альбом NCT Dream возглавляет рейтинги альбомов iTunes по всему миру

Предположительно, после записи на шоу Inkigayo один из менеджеров группы прошла под зонтом вместе с участниками Джено и Джисоном, затем села внутрь на сиденье, которое должен был занять Ренджун. Из-за этого ему пришлось бегать под дождем на улице без зонта в поисках другого автомобиля. В Твиттере моментально разлетелось видео, где Ренджун ходит потерянный по парковке и звонит кому-то, прежде чем сесть в другую машину.

Поклонники группы (и не только они) стали ярко выражать свое недовольство таким отношением к участнику группы: “почему с Ренджуном так обошлись, и это было не в первый раз. ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ОБЪЯСНЕНИЕ”, “Ренджун заслуживает лучшего, потому что он буквально добродушный и удивительный человек, я просто хочу обнять его и сказать ему, как он драгоценен и что он заслуживает всей любви в этом мире”, “Пожалуйста, увольте персонал и начните относиться к нему лучше. Ему всего 19. Нет Ренджуна, нет денег. Вы знаете, с нами лучше не связываться” и многие другие.

По предположениям поклонников группы тот же менеджер уже прежде обвинялся в неподобающем отношении к артистам. На одной из Vlive трансляции, когда Ренджун рассказывал о поездке на остров Чеджу, один из менеджеров грубо крикнул ему остановиться/замолчать. По версии одного фансайта тот же менеджер вел себя фривольно по отношению к другому участнику (Джено), позволяя себе больше скиншипа, чем это позволено нормам взаимоотношений между стаффом и артистами.

Пока это неподтвержденные и горячие обвинения в неподобающем отношении сотрудника компании без существенных доказательств. Фанаты ждут ответа от агентства SM Entertainment и комментариев насчет сложившейся обстановки.

А что вы думаете по этому поводу?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News