Поклонники Кан Даниэля делают значимое пожертвование, чтобы отпраздновать его сольный дебют

0
417
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Поклонники Кан Даниэля делают значимое пожертвование, чтобы отпраздновать его сольный дебют

Поклонники Кан Даниэля решили особый способом отпраздновать его сольный дебют!

По сообщению фан-кафе «God Daniel» от 29 июля, они пожертвовали предметы первой необходимости на 5 миллионов вон (примерно 4220 долларов) в Центр благосостояния Вонджона в Пучхоне, провинции Кёнгидо. Предметы будут доставлены 150 нуждающимся семьям с низким доходом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Даниэль открыл персональный канал на VLive

Каждый набор оценивается в 35 000 вон (примерно 29,56 долларов США) и включает в себя такие предметы первой необходимости, как большое полотенце, шампунь, кондиционер, средства для мытья тела, зубную пасту, зубные щетки и влажные салфетки. Все предметы были куплены членами фан-кафе, и они также положили в каждый набор карточку с сообщением.

Поклонники Кан Даниэля делают значимое пожертвование, чтобы отпраздновать его сольный дебют

Источник из фан-кафе поделился: “Мы решили провести эту благотворительную акцию, поскольку хотели отпраздновать новый старт Кан Даниэля, а также поделиться его положительной энергией с большим количеством людей. Мы надеемся, что пожертвованные предметы помогут нуждающимся, и мы продолжим участвовать в таких мероприятиях, чтобы помочь окружающим”.

25 июля Кан Даниэль дебютировал в качестве сольного исполнителя, выпустив  альбом «Color On Me» и клип на песню “What are you up to”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News