Бывшие участницы Fin.K.L рассказали о достоинствах своих мужей

11
1526
ИСТОЧНИКsoompi

Бывшие участницы Fin.K.L рассказали о достоинствах своих мужей

Бывшие участницы Fin.K.L поговорили о своих мужьях в последнем эпизоде Camping Club (JTBC).

Смотрите также: Primeboi показал, что он — фанат Сакуры из IZONE

Во время эпизода реалити-шоу от 28 июля четверо участниц пообщались ночью на природе и поговорили о своих мужьях. Ли Хёри спросила: «Разве вы не думаете о своем муже, когда приезжаете в такое красивое место? Вы хотите показать ему этот вид».

Сон Юри согласилась с этим, а затем рассказала о моменте, когда она влюбилась в своего мужа. «Раньше я не знала, как справляться с такими вещами, как счет за коммунальные услуги или уплата налогов. Я ничего не знала об этом. Когда он помогал мне с этим, он жаловался на меня по телефону и выглядел таким крутым», – сказала она.

Ли Хёри прокомментировала: «Ты должна быть очень аккуратной с такими вещами». Сон Юри ответила: «Верно. Поэтому я и влюбилась в него». Ли Джин также отметила: «Так вот почему ты вышла за него замуж».

Говоря о своем собственном муже Ли Сан Суне, Ли Хёри сказала: «У меня возникало подобное чувство, когда я видела его за чтением карт. Всякий раз, когда мы едем за границу, Ли Сан Сун действительно хорош в поиске мест. Тогда он выглядит действительно круто. Такие мелочи заставляют испытывать большие эмоции».

Бывшие участницы Fin.K.L рассказали о достоинствах своих мужей

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News