8 стильных деталей из нового клипа ITZY «ICY»

6
6131
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

8 стильных деталей из нового клипа ITZY «ICY»

ITZY, девушки-новички агентства JYP Entertainment, совершили свой первый камбек с клипом «ICY». Певицы с дебюта успели привлечь внимание фанатов своими трендовыми нарядами и необычными образами, и это возвращение не стало исключением. От дерзких причесок до смелых аксессуаров, вот 8 самых интересных стильных деталей из нового клипа ITZY, которые вам стоит взять на вооружение.

Смотрите также: Журналисты прозвали Юну из ITZY «Живой Барби»

1) Жакет Рюджин 

8 стильных деталей из нового клипа ITZY «ICY»

Рюджин сразу же бросается в глаза в этом необычном узорчатом жакете, оттенки которого отлично дополняют ее волосы цвета вишневых лепестков. Контрастные принты ее жакета делают весь аутфит невероятно крутым, а золотые пуговицы дополняют образ юной богатой модницы. Благодаря этому она еще сильнее отличается от людей вокруг нее, одетых в застегнутые на все пуговицы белые рубашки, что подчеркивает беззаботное и самоуверенное настроение этой бодрой мелодии.

2) Повязка Чэрён

8 стильных деталей из нового клипа ITZY «ICY»

Чэрён возвращает нас в прошлое своим удобным спортивным образом, а ее ярко-красная повязка на голову служит сразу двум целям. Броский цвет перекликается с оттенком сияющих губ девушки, а сам аксессуар помогает убрать ее орехово-каштановые волосы от лица, чтобы ничего не отвлекало внимания от ее четких движений, а также крупных круглых сережек. Кажется, повязки на голову в стиле «Сплетницы» снова в моде!

3) Маникюр Юны

8 стильных деталей из нового клипа ITZY «ICY»

Юна в этом клипе является олицетворением лета, начиная с милого джинсового комбинезона и заканчивая легендарными очками в форме сердечек. Однако завершающим штрихом этого поистине летнего образа является маникюр в лазурно-голубом оттенке! Идеальная для пикника в парке или солнечного дня у бассейна, эта деталь из клипа ITZY легко может быть повторена и подойдет абсолютно каждому. Спасибо Юне за это летнее модное вдохновение!

4) Плащ Йеджи

8 стильных деталей из нового клипа ITZY «ICY»

Лидер ITZY Йеджи всегда выглядит роскошно, но этот полупрозрачный неоново-желтый плащ вывел ее образ на новый уровень. Тонкая ткань отлично подчеркивает топ Fendi с деталями того же оттенка, а струящийся силуэт придает всему образу харизмы. Этим летом неон в моде, а Йеджи этот тренд очень идет. Ну как кто-то может создать образ настолько мощный и элегантный одновременно?!

5) Серьги Лиа

8 стильных деталей из нового клипа ITZY «ICY»

Стилисты в этом клипе уделили много внимания необычным серьгам, однако несочетающиеся серебристые цепи Лиа выделяются на общем фоне. Оттененные гладким конским хвостом и относительно непринужденным макияжем, серьги становятся центром внимания, подчеркивая ее нежный овал лица. Есть что-то крутое в том, чтобы сочетать таким образом утонченное платье и харизматичные аксессуары, и образ Лиа является идеальным тому примером.

6) Глиттер Рюджин

8 стильных деталей из нового клипа ITZY «ICY»

Жизнерадостно-розовые волосы сами по себе являются ярким акцентом, однако Рюджин привлекает к себе еще больше внимания вызывающим серебристым глиттером. Этот эффект волшебной сияющей мечты выглядит на Рюджин стильным, а не детским. Если вы готовы столкнуться с трудностями во время мытья головы, глиттер в волосах может послужить стилеобразующей деталью и потрясающим акцентом в образах для особых мероприятий типа музыкальных фестивалей и полночных вечеринок.

7) Мелирование Чэрён

8 стильных деталей из нового клипа ITZY «ICY»

Небрежные волнистые волосы Чэрён являются воплощением стиля крутой девчонки, а тускло-розовые пряди в локонах становятся идеальной вишенкой на торте. Этот оттенок достаточно ярок, чтобы выделяться в массе в ее теплых каштановых локонов, но не настолько, чтобы перетягивать на себя все внимание. Также это отличный способ для брюнеток примерить новый цвет без необходимости обесцвечивать все волосы. Каждый взмах волосами завораживает, отчасти благодаря завидной шевелюре Чэрён!

8) Платье Лиа

8 стильных деталей из нового клипа ITZY «ICY»

Лиа отлично выглядит в этом алом платье, сочетая элегантность пышной юбки со свежестью белых кед и дерзкого хвостика. Верх платья подчеркивает достоинства ее фигуры и оставляет открытыми подтянутые руки, а подол в виде хвоста русалки делает образ невероятно шикарным. Также платье красиво струится при каждом ее движении, словно у кинозвезды на красной дорожке. Лиа в этом образе выглядит как звезда мирового уровня!

А вы уже смотрели новый клип ITZY? Какая сцена ваша любимая?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News