Бывший участник U-KISS Кисоп объявил о браке

7
3431
ИСТОЧНИКsoompi

Бывший участник U-KISS Кисоп объявил о браке

TV Report сообщили, что бывший участник U-KISS Кисоп 24 августа женится на моделе Чон Юне. Их свадебную церемонию проведет комедиант Ким Ён Мён, а Хо Гак исполнит песню для новобрачных.

Смотрите также: ITZY станцевали под песни BLACKPINK, TWICE, GOT7 и других на Idol Room

21 марта Кисоп поступил на военную службу в качестве госслужащего (в связи с межпозвоночной грыжей), а 16 мая его эксклюзивный контракт с агентством NH EMG истек. В телефонном интервью TV Report Кисоп рассказал: «Было трудно принять решение о свадьбе в то время, как я прохожу военную службу. Я нервничаю, но я в предвкушении тех дней, которые мы проведем вместе в будущем».

Кисоп рассказал, что он встретил Чон Юну, трейни, которая готовилась к дебюту в женской группе его бывшего агентства, после того, как она снялась в клипе для пятого японского сингла U-KISS «Distance…». Он добавил: «Чон Юна и я родились в 1991 году, поэтому сначала мы были друзьями, но потом стали парой».

Он также выразил благодарность участникам U-KISS, отметив: «Когда я впервые поговорил с ними, они очень хорошо приняли это и сказали мне, что благословляют меня».

1 августа Кисоп разместил рукописное письмо в своем Инста (запрещена в РФ), в котором написал:

«Здравствуйте! Это Кисоп.

Я пишу это письмо, потому что у меня есть, что рассказать вам. Вы можете быть удивлены, но я пишу это письмо, потому что мне удалось встретить человека, с которым я хочу провести остаток своей жизни.

Она невероятно дорога мне, как никто другой, и отныне я хочу нести ответственность за ее счастье и за нее саму, которая смотрит только на меня долгое время. Я хочу жениться на ней и провести вместе с ней прекрасные дни. Я обещаю стать более скромным и более ответственным человеком.

Спасибо [фанатам] за то, что всегда любили и верили в меня. Я никогда этого не забуду и буду жить счастливо. Я верну [любовь фанатов], бросая себе новые вызовы и демонстрируя хороший имидж в будущем. Я был бы признателен, если бы вы дали нам много благословений и поддержали нас в будущем, которое мы проведем вместе».

#p/B0mwV2lHV-b/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News