Пак Джимин из 15& покидает JYP Entertainment после 7 лет совместной работы

1
4932
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джимин из 15& покидает JYP Entertainment после 7 лет совместной работы

Пак Джимин из 15& покидает JYP Entertainment после 7 лет совместной работы

6 августа представитель JYP Entertainment объявил: “После совместного обсуждения было принято взаимное решение контракт не продлевать”.

Что касается другой участницы дуэта 15&, представитель сказал: “Решение относительно эксклюзивного контракта Бэк Ерин пока еще не принято”.

Пак Джимин стала известной благодаря победе на S-KBS «K-Pop Star», и после подписания контракта с JYP Entertainment в 2012 году она сформировала дуэт с Бэк Ерин под названием 15&. Дуэт дебютировал с «I Dream» и продолжал радовать поклонников новыми хитами, такими как «Somebody», «Can’t Hide It», «Sugar» и многими другими.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Starship Entertainment подтверждает, что Ли Кван Хён покинул агентство

В прошлом году Пак Джимин выпустила сольный альбом под названием «jiminxjamie» вместе с заглавной песней “April Fools (0401)”. Бэк Ерин также ранее в этом году вернулась со своим сольным альбомом «Our Love Is Great» и заглавным треком “Maybe This Not Our Fault.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News