Близкий знакомый Кана Даниэля рассказал о его отношениях с Джихё (TWICE)

22
16970
ИСТОЧНИКallkpop

Близкий знакомый Кана Даниэля рассказал о его отношениях с Джихё (TWICE)

Один из сотрудников, который работал с Кан Даниэлем над его сольным дебютным альбомом, дал комментарий СМИ по поводу его отношений с Джихё.

Смотрите также: Ли Су Хён (AKMU) изменила название своего канала на YouTube после критики

5 августа близкий знакомый Кана Даниэля, который участвовал в создании его дебютного альбома, поделился с OSEN: «Все, кто находился рядом с ним, знали о его отношениях с Джихё. Поскольку он искренний парень, мы чувствовали его особую привязанность к ней. Они тихо встречались, не делая из своих отношений чего-то особенного. Они находятся в прекрасных отношениях».

Он также отметил: «Кан Даниэль никогда не пренебрегал производством альбома из-за своей личной жизни. Только потому, что он встречается, не означает, что Даниэль придает меньшее значение своей работе. Напротив, он увлекается музыкой и стремится создать хорошие песни. Хотя я должен быть осторожен, когда говорю это, Кан Даниэль старался изо всех сил в своей работе. Я надеюсь, что новости об отношениях не уменьшат признания его стараний и усилий в создании музыки».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News