Участники WANNA ONE воссоединятся для празднования 2-й годовщины + Комментарии агентств

0
2940
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники WANNA ONE воссоединятся для празднования 2-й годовщины + Комментарии агентств

Оригинальная статья:

Участники WANNA ONE хотят собраться в честь празднования их второй годовщины.

Согласно сообщению новостного портала SPOTV, вечером 7 августа участники группы WANNA ONE планируют воссоединиться, чтобы отпраздновать свою вторую годовщину. Поскольку Юн Джисон в настоящее время служит в армии, а некоторые участники будут заняты запланированными мероприятиями, не все парни смогут присоединиться к празднованию, но, как сообщается, присутствовать будет большинство из них.

Согласно сообщениям, участники, скорее всего, будут приветствовать фанатов с помощью фотографий или видео с их встречи.

[ОБНОВЛЕНИЕ] 

Агентства некоторых участников ответили на ранее опубликованные новости.

Агентство Джихуна Maroo Entertainment прокомментировало: “Насколько нам известно, Пак Джихун планировал встретиться с участниками WANNA ONE в рамках празднования их второй годовщины”.

Агентство Джэхвана Swing Entertainment также сообщило: “Мы знаем, что участники WANNA ONE планируют встретиться в рамках празднования их второй годовщины, но мы не знаем всех подробностей, поскольку это их личное мероприятие”.

Также представители Pledis Entertainment сообщили, что присутствие Минхёна зависит от завершения его расписания на 7 августа.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News