Кан Даниэль, Пак Бо Гом и Ви возглавили рейтинг знаменитостей, которые лучше всего олицетворяют приближающуюся осень

11
9234
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Даниэль, Пак Бо Гом и Ви возглавили рейтинг знаменитостей, которые лучше всего олицетворяют приближающуюся осень

Новый опрос показал, кто из мужчин знаменитостей лучше всего олицетворяет приближающуюся осень.

Лето подходит к своему естественному завершению и впереди нас ждет очередная смена сезона. Онлайн-академия Seven Edu задалась вопросом, кто же из мужчин знаменитостей излучает такую ауру, которая больше всего соответствует грядущему сезону. С 15 июля по 6 августа академия провела опрос, в котором участникам предлагалось выбрать «Олицетворение ранней осени среди мужчин знаменитостей», чья аура и образ «предвещает» приближающиеся перемены.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РУБРИКА] Интервью с автором YESASIA: VPark

Кан Даниэль оказался подавляющим фаворитом, возглавив итоги опроса с впечатляющими 55,3% голосов. Пак Бо Гом занял второе место с 22,3% от общего числа голосов, в то время как Ви из BTS занял третье место, получив 6,2%.

Наконец, Гон Ю и Эл из INFINITE завершили пятерку лидеров, набрав 4,6% и 3,3% от общего числа голосов соответственно.

Как вы думаете, кто из мужчин знаменитостей излучает такую ауру, которая хорошо сочетается с ранней осенью? Поделитесь своими мыслями ниже!

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News