SF9 переносят свои концерты в Джакарте, Куала-Лумпуре и Сингапуре на неопределенный срок

3
880
ИСТОЧНИКallkpop

SF9 переносят свои концерты в Джакарте, Куала-Лумпуре и Сингапуре на неопределенный срок

Кажется, что поклонникам SF9 придется еще немного подождать, чтобы увидеть группу в своих городах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ КОРЕЙСКОГО МОДНОГО ДИЗАЙНЕРА CHERI

FNC Entertainment сделали официальное заявление на корейском, английском и китайском языках на странице своего сайта, где объявили, что концерт SF9 2019 SF9 LIVE FANTASY #2 UNIXERSE будет отложен в связи с недостаточной подготовкой мероприятия. Сообщение гласило:

“Здравствуйте, это FNC ENTERTAINMENT.

Мы приносим свои извинения в связи с переносом концертов 2019 SF9 LIVE FANTASY #2 UNIXERSE, которые должны были состояться 23 августа в Джакарте, 25 августа в Сингапуре и 8 сентября в Куала-Лумпуре, в связи с недостаточной подготовкой мероприятия местными компаниями. 

Мы еще раз извиняемся перед фанатами, которые хотели попасть на концерт SF9. Мы обещаем провести концерты как можно скорее.

E-mail

Сингапур: [email protected]

Джакарта, Куала-Лумпур: [email protected]

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и благодарим вас за понимание.

Спасибо”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News