Опубликован новый тизер дорамы «Незнакомцы из ада»

1
1153
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Незнакомцы из ада»

Канал OCN опубликовал новый тизер дорамы «Незнакомцы из ада» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы короткие превью и стиллы с героями дорамы «Незнакомцы из ада»

Дорама под рабочим названием «Незнакомцы из ада» основана на популярном одноименном вебтуне-триллере и рассказывает о странных инцидентах, которые происходят с главным героем Юн Чжону (Им Шиван) после того, как он переезжает из пригорода в странное общежитие ради новой работы. Там он встречает с Мин Чжиын (Ким Джи Ын) и таинственного дантиста Со Мунчжо (Ли Дон Ук).

В ролике Юн Чжону переезжает в общежитие “Эдем” и комментирует: “Даже если вы говорите, что этот район подлежит перестройке, как цена может быть такой низкой?”. Позже, герой находит по своей кроватью маленький блокнот. Просматривая страницы, он обнаруживает, что они заполнены такими фразами: “Я схожу с ума”, “Это пугает”, “Я хочу умереть”. В итоге единственное слово, которое остается на страницах – “Умереть”.

После встречи с жильцами общежития, Юн Чжону говорит: “Один парень заикается, смеясь надо мной, и другой ругается на меня без причины. И я не знаю, кто это, но думаю, что кто-то постоянно заходит в мою комнату”. Его девушка (Ким Джи Ын) успокаивает его: “Ты не слишком остро всё воспринимаешь?”.

Премьера дорамы состоится 31 августа в 22:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News