Marvel показали примерные костюмы героев фильма “Вечные”

13
4792
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Marvel показали примерные костюмы героев фильма "Вечные"

24 августа в Калифорнии состоялась выставка 2019 D23 Expo. Она проходит каждые два года, на ней крупнейшие филиалы Disney, включая Marvel Studios, Lucasfilm, Pixar, ABC, рассказывают о грядущих проектах.

Смотрите также: Ведущие актёры дорамы «Незнакомцы из ада» рассказали, как их сблизил проект

Во время мероприятия создатели нового фильма “Вечные” рассказали о проекте. Новый фильм будет основан на серии комиксов 1976 года, созданной Джеком Кёрби. Сюжет повествует о расе суперлюдей, Вечных, которые выглядят, как земляне, но генетически продвинулись намного дальше людей, и обладают сильными способностями регенерации, мощи, устойчивости к старению и болезням и многими другими силами. Они описываются как ответвление эволюционного процесса на Земле. С течением времени Вечные разделились на Целестиалов, желающих быть защитниками Земли, Девиантов-разрушителей. Ма Дон Сок играет Гильгамеша, суперсильного героя, чья мощь сравнима с силой Тора или Геркулеса. Главная роль Тены (левитация, энергетические разряды, трансмутация материи, телекинез, телепатия, телепортация) досталась Анджелине Джоли.

Marvel показали примерные костюмы героев фильма "Вечные"

Создатели нового фильм показали зрителям, как примерно будут выглядеть костюмы новых супергероев.

Marvel показали примерные костюмы героев фильма "Вечные"

Начало съёмок запланировано на первую половину августа на Канарах, а завершение работы над съёмками — в январе 2020 года. Премьера фильма запланирована на 6 ноября 2020 года в Северной Америке.

Marvel показали примерные костюмы героев фильма "Вечные"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News