Опубликованы тизер и постер дорамы «Письмо на день рождения»

0
1280

Опубликованы тизер и постер дорамы «Письмо на день рождения»

Опубликованы тизер, стиллы и постер специальной дорамы «Письмо на день рождения». Сериал будет выпущен в рамках празднования Чусока.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Сказка о Нок Ду»

Дорама «Письмо на день рождения» расскажет историю пожилого мужчины по имени Ким Мугиля (Чон Му Сон/Сон Гон Хи), который получил поздравительную открытку от своей первой, незабываемой любви, после чего мысленно вернулся в Хиросиму 1945 года. Основная цель сериала: показать тяжелую жизнь молодежи во время японской оккупации страны и последующей корейской войны.

Чон Со Мин играет Ким Чжэён, автора вебтунов и внучку Ким Мугиля. Она уважает и любит деда, который подвергся рабскому труду в Хиросиме во время японской оккупации Кореи. Именно он затем воспитал внучку. В день, когда делают его фото, которое затем будет использовано во время похоронной церемонии, Ким Мугиль получает письмо от своей первой любви, Ё Ирэ (Чон Ён Сук). Ким Чжэён начинает взволнованно искать первую любовь своего деда, и, узнавая о её прошлом, становится связующим звеном между старым и новым поколениями.

Премьера дорамы состоится 11 сентября.

Опубликованы тизер и постер дорамы «Письмо на день рождения»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News