BTS придется отслужить без каких-либо привилегий?

147
16424
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BTS придется отслужить без каких-либо привилегий?

Несмотря на слухи о том, что BTS могут получить освобождение от армии за свои заслуги на музыкальной сцене, парням, кажется, придется отслужить без каких-либо привилегий.

Смотрите также: Big Hit объявили место и время проведения прослушивания в женскую группу

Ходили разговоры о том, что BTS, как мировые звезды, чей вклад в музыкальную индустрию Кореи неоценим, должны быть освобождены от службы в армии, как и медалисты Олимпийских игр. В настоящее время все олимпийские медалисты, золотые медалисты Азиатских игр и обладатели 2-х мест на международных конкурсах искусств могут получить освобождение от прохождения обязательной военной службы, если пройдут 4 недели базовой подготовки и приступят к общественным работам.

В то время как для U-20, команды, получившей второе место на международных играх, рассматривались изменения, касающиеся армии, ребят из BTS, кажется, это не коснется. Одна из причин для такого решения заключается в том, что стандарты должны быть неоднозначными, а правоприменение может быть затруднительным.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News