Опубликованы стиллы с Бомином (Golden Child) и новый тизер дорамы «Пожалуйста, растопи меня»

1
1216
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с Бомином (Golden Child) и новый тизер дорамы «Пожалуйста, растопи меня»

Создатели новой дорамы tvN «Пожалуйста, растопи меня» (рабочее название) опубликовали новые стиллы с героем Бомина из Golden Child.

Смотрите также: Опубликован пятый тизер дорамы «Пожалуйста, растопи меня»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Бомин играет роль студента института по имени Хван Чжихун, который однажды встречает Го Миран (Вон Джин А) в классе. Так как она была заморожена на 20 лет, то выглядит как юная девушка, но при этом её мышление, ценности и чувства остались в 90-х гг. Она чувствует, что старше парня на 20 лет. Чжихун учит незнакомку современному слэнгу и настойчиво преследует ее.

Источник производственной группы сообщил: “Бомин, который покорил зрителей в дораме “Восемнадцать”, покажет совершенно новое очарование в образе Чжихуна”.

Премьера дорамы запланирована на 28 сентября в 21:00 по корейскому времени.

Опубликованы стиллы с Бомином (Golden Child) и новый тизер дорамы «Пожалуйста, растопи меня»

У себя в Инста (запрещена в РФ) исполнитель роли Ма Дончана (Джи Чан Ук) опубликовал очередной тизер.

#p/B2QnrcCgaPX/

В тизере Ма Дончан говорит: “Хорошо, это наша первая планёрка за 20 лет. Давайте создадим комфортную и раскованную атмосферу”. Однако все варианты его команды им мгновенно отвергаются. Го Миран осторожно предлагает: “Как насчет игры в цепочку слов”, – после чего начинает танцевать танец “кункунта”, который был популярен 20 лет назад. Ма Дончан, который тоже все еще мысленно остался в прошлом, поддерживает её идею, пока остальные смущенно смотрят на них.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News