Wheesung выпустит последний мини-альбом перед тем, как он отправится служить в армию

0
24

Wheesung выпустит последний мини-альбом перед тем, как он отправится служить в армию

Певец Wheesang объявил о том, что он выпустит свой последний альбом перед тем, как уйдет в армию в следующем месяце.

14 сентября представитель его агентства сказал: “Wheesung в настоящее время планирует выпустить мини-альбом где-то в начале следующего месяца. Он не стал отдыхать в Чхусок, чтобы провести ночи, работая над своими последними записями“.

Мини-альбом будет состоять из 5 песен, четыре из них он написал сам. Его заглавный трек написан композитором хитов Ким До Хуном и описывается как легкая песня.

Хотя, ранее он объявлял, что планирует вернуться 23 сентября, Wheesung решил, что это будет его последняя работа перед тем, как он отправится служить в армию в конце этого года. Поэтому, он выразил желание, чтобы все было абсолютно идеальным.

Он также занимается со своей протеже Эйли и работает над ее дебютным альбомом, так что он проводит дни и ночи в записывающей студии.

Представитель продолжил: “Эйли готовится к дебюту в конце года. Wheesung не только продюсирует ее альбом, но также альбом будет содержать несколько треков от певца“.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star In

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News