Ещё один клип TWICE преодолел 200 миллионов просмотров

2
1652
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ещё один клип TWICE преодолел 200 миллионов просмотров

Видео на песню «Fancy» группы TWICE преодолело новый рубеж сразу после камбэка девушек с «Feel Special».

Смотрите также: Rocket Punch о поддержке Lovelyz, участии в Produce 48 и не только

23 сентября около 20:00 (KST), музыкальное видео набрало 200 миллионов просмотров на YouTube. Это уже 10-е музыкальное видео группы, преодолевшее эту отметку.

Ещё один клип TWICE преодолел 200 миллионов просмотров

«Fancy» был выпущен в 18:00 (KST) 22 апреля. Это означает, что музыкальное видео достигло рубежа всего за пять месяцев. TWICE в настоящее время удерживает рекорд среди женских групп K-pop, которая имеет наибольшее количество музыкальных клипов с более чем 200 миллионами просмотров на YouTube. Помимо этого группа является самой продаваемой женской K-pop группой в Японии.

Радостью нового достижения девушки поделились в twitter.

Если Вы ещё не видели клип, тогда переходим по ссылке.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News