Мун Мён Джин познал на себе, что значит “эффект BTS”

2
7239
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мун Мён Джин познал на себе, что значит "эффект BTS"

26 сентября R&B и соул исполнитель, Мун Мён Джин, стал гостем шоу Happy Together вместе с другими звездами, рассказав о своей дружбе с Ви из BTS.

Смотрите также: J-Hope из BTS подтвердил совместный трек с Becky G

Говоря об их отношениях, Мун Мён Джин сказал: “Поначалу я мало что знал айдол-группах. Ви сказал, что был моим преданным фанатом, поэтому мы обменялись номерами. Он первым связался со мной и пришел ко мне в студию. Мы поели цыпленка и отправились в кафе. Однажды я позвонил ему и попросил захватить перекусить. Он ответил: “Кажется, с этим могут возникнуть небольшие проблемы в этом году”. Я не знал, что он продвигался в США.

Обычно я получаю около 100-200 лайков в Инста (запрещена в РФ) под каждым постом, но внезапно мое фото с Ви набрало 10000 лайков. Поначалу уведомления надоедали мне, поэтому я поставил телефон на беззвучный режим”.

Мун Мён Джин познал на себе, что значит "эффект BTS"

Напомним, что в апреле 2016 года артист опубликовал селфи с айдолом, написав: “Обед с Ви. Гречневая лапша, картофельные оладьи и гречневые блины. Мы двое немало съели. В любом случае, Тэхён кушает хорошо”.

#p/BD2TI_SMmze/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News