Опубликованы стиллы и превью дорамы “Растопи меня”

10
1497
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы и превью дорамы "Растопи меня"

28 сентября состоялась премьера новой дорамы tvN “Растопи меня”, ознаменовав собой долгожданное возвращение на экраны актёра Джи Чан Ука, для которого проект стал первым после завершения армейской службы.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»

27 сентября создатели проекта опубликовали стиллы первого эпизода. С сюжетом можно ознакомиться здесь. На них показаны события прошлого, до эксперимента с заморозкой. Ма Дончан (Джи Чан Ук) и Го Миран (Вон Джин А) ходят на свидания, работают, наслаждаются своими жизнями.

Опубликованы стиллы и превью дорамы "Растопи меня"Опубликованы стиллы и превью дорамы "Растопи меня"

Ji Chang Wook And Won Jin Ah Go On Dates At The Same Place In “Melting Me Softly”

На других стиллах Ма Дончан уговаривает Миран поучаствовать в опасном эксперименте.

Опубликованы стиллы и превью дорамы "Растопи меня"Опубликованы стиллы и превью дорамы "Растопи меня"Опубликованы стиллы и превью дорамы "Растопи меня"

29 сентября в сети появилась вторая часть стиллов, на которых герои показаны уже после пробуждения из ледяного сна. Они сталкиваются не только с психологическим кризисом, осознав, что потеряли 20 лет и свою устоявшуюся жизнь, но и с физиологическими последствиями пережитого эксперимента.

Опубликованы стиллы и превью дорамы "Растопи меня"Опубликованы стиллы и превью дорамы "Растопи меня"

Также создатели опубликовали превью второго эпизода:

Продюсеры дорамы комментируют: “Со второго эпизода главные герои впервые столкнуться с новыми трудностями и начнут привыкать к жизни в 2019 году. Пожалуйста, следите за тем, в каких ситуациях окажутся замороженные на 20 лет женщина и мужчина, уснувшие в 1999 году, а проснувшиеся спустя долгое время. Мы подготовили много сцен, которые будут вам интересны, а также принесут удовольствие”.

Согласно данным Nielsen Korea, первая серия дорамы получила 2,5% с пиковым показателем 3,2%, а вторая – 3,2%.


А вы уже начали смотреть? Какие у вас впечатления от первых серий?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News