YG Entertainment ждет банкротство?

17
9194
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

YG Entertainment ждет банкротство?

KTB Investment & Securities представили свой прогноз по прибыли на третий квартал 2019 года, и информация по YG Entertainment оказалась совсем не утешительной.

Смотрите также: Кан Сонхун прокомментировал ситуацию с продажей дорогостоящих подарков от фанатов

По расчетам KTB Investment & Securities, YG получит прибыль в размере всего пяти миллионов вон в третьем квартале 2019 года, демонстрируя снижение производительности компании по сравнению с ее расцветом. Прогнозируемое снижение составляет 98%, на которое повлияли скандалы, связанные с компанией, и долг Louis Vuitton в 67 миллиардов вон, который агентство обязано выплатить до 16 октября этого года.

Хоть и сообщалось, что артисты YG будут продолжать свою деятельность в соответствии с расписанием, похоже, что то самое расписание ждут изменения в отношении проведения промоушена.

Тем не менее для SM и JYP прогнозы не так плохи. Прогнозируемая прибыль SM Entertainment составит 14,3 миллиарда вон, что на 17,4% больше, чем в прошлом году. В третьем квартале компания продала 1,45 миллиона альбомов, включая релизы Бэкхёна – 550,000 копий, Сехуна и Чанёля – 410,000 копий, NCT Dream – 340,000 копий, Red Velvet – 120,000 копий. У компании также планы на расширение в Соединенных Штатах наряду с сотрудничеством с Marvel и дебютом SuperM.

Прогнозируемая прибыль JYP Entertainment составит 12,2 миллиарда вон, что на 0,4% больше, чем в прошлом году, которая стала реальностью благодаря промоушену TWICE и результатам тура Dome в Японии. Дебютный альбом ITZY был продан в количестве более 100,000 экземпляров, а продажи Stray Kids растут от камбэка к камбэку.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.