Джи Чан Ук заявил, что ему не нравится собственное лицо

31
30212
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Чан Ук заявил, что ему не нравится собственное лицо

5 октября в эфир вышел эпизод программы Laborhood on Hire канала tvN при участииа Джи Чан Ука и Им Вон Хи. Джи Чан Ук рассказал об отношениях со своей матерью и собственной низкой самооценке.

Смотрите также: Чем занимались Джи Чан Ук, Им Вон Хи и Ю Джэ Сок в солеварне?

Актёры отправились с ведущим Ю Джэ Соком в солеварню. Там они провели весь рабочий день. В перерывах между работой они поговорили о жизни. Когда Ю Джэ Сок сказал, что ни разу не жил в одиночестве, Джи Чан Ук добавил: “Я тоже”.

Актёр пояснил, что всё ещё живёт со своей матерью: “Мама одна растила меня, потому что отец умер, когда я был маленьким. Когда я был моложе, ей пришлось пережить много трудностей. С юных лет я видел, что моя мама страдает”.

Ю Джэ Сок сказал Им Вон Хи: “Я слышал, что Чан Ук – прекрасный сын”, – на что Джи Чан Ук заявил: “Я по-настоящему не стараюсь быть хорошим сыном для своей матери, но лучшее, что вы можете сделать для своей мамы – это не поступки или покупки. Самое важное – это время, проведённое вместе”.

“Но несмотря на то, что мы живём вместе, мы не проводим вдвоем много времени. Я всегда ухожу рано утром и прихожу поздно ночью, а в свои выходные дни я иду встретиться с друзьями, отдохнуть вне дома, поэтому провожу мало времени с мамой”. 

Он подвёл итог сказанному: “Поэтому я очень стараюсь делать что-то вместе с ней. Мне кажется, это сложнее всего – проводить время вместе”. Ю Джэ Сок с теплотой ответил: “Факт того, что ты просто думаешь о подобных вещах, уже показателен сам по себе”.

Джи Чан Ук заявил, что ему не нравится собственное лицоДжи Чан Ук заявил, что ему не нравится собственное лицо

Во время поездки на машине комедиант спросил, какое у Им Вон Хи было первое впечатление о Джи Чан Уке (актёры вместе снимаются в дораме “Растопи меня”), что он о нём думает. Актёр ответил: “Когда я впервые увидел его, то подумал, что он настоящий красавчик”, – и Ю Джэ Сок с энтузиазмом согласился с этими словами. Им Вон Хи продолжил: “Благодаря своей работе, я встречал много красивых людей. Но есть множество симпатичных людей, от чьих лиц устаёшь, до тошноты надоедает на них смотреть. Однако, чем дольше смотришь на Чан Ука, тем красивее он кажется. Я подумал: “Ух ты, он выглядит еще краше”!”.

Джи Чан Ук заявил, что ему не нравится собственное лицоДжи Чан Ук заявил, что ему не нравится собственное лицо

Ю Джэ Сок согласился: “Я понимаю, о чём ты. Есть симпатичные люди, от красоты которых быстро устаёшь, она приедается”. Он шутливо спросил Джи Чан Ука: “Чан Ук, ты в курсе, что ты красавчик, да?”. Тот скромно ответил с заднего сидения: “Если честно, я ведь не уродлив, правда? Но моё лицо не соответствует моим личным предпочтениям”. Шокированный Ю Джэ Сок отозвался: “Твоё лицо не в твоем стиле?! Чан Ук, что ты несёшь?”.

Джи Чан Ук заявил, что ему не нравится собственное лицоДжи Чан Ук заявил, что ему не нравится собственное лицо

Джи Чан Ук пояснил: “Это потому, что у меня глубоко посаженные глаза с двойным веком, у меня довольно крупные черты лица”. Ю Джэ Сок настаивал: “Так ведь людям очень нравятся такие черты лица!”. Актёр отозвался: “Однако, лично мне нравится другой типаж лица. С моновеком и…”. 

Ю Джэ Сок не дал артисту завершить мысль, шутливо прервав его: “Только из-за того, что ты хочешь себе лицо без двойных век, не значит, что ты захочешь такое, как у меня, верно? Просто удивительно, что тебе не устраивается собственное лицо”. Джи Чан Ук подумал и заявил: “Кажется, у меня низкая самооценка”.

Джи Чан Ук заявил, что ему не нравится собственное лицо

Джи Чан Ук заявил, что ему не нравится собственное лицо

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News