Нетизены против экранной пары в исполнении Дильрабы и Хуан Цзин Юя

14
16370
ИСТОЧНИКhk01

Нетизены против экранной пары в исполнении Дильрабы и Хуан Цзин Юя

Актёр Хуан Цзин Юй вместе с актрисой У Цзинь Янь создали прекрасную пару в дораме “Мы молоды”. Поэтому поклонники с большим интересом ждали новой работы актёра на экране. Его новой партнёршей по съёмкам стала Дильраба.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизенов возмутил образ Дильрабы на Парижской неделе моды

Когда в сети появилось несколько снимков со съёмок новой дорамы, возникли горячие споры о том, с какой из актрис была лучшая химия на экране. Многим показалось, что между Хуан Цзин Юем и Дильрабой нет той яркой химии, которая была у него с актрисой У Цзинь Янь. По мнению многих, Хуан Цзин Юй и Дильраба больше похожи на брата и сестру, чем на возлюбленных. Нетизены заявили, что это всё из-за роста Дильрабы, который составляет 169 см. Она не выглядит милой и беспомощной, когда ей необходима чья-то помощь.

Нетизены против экранной пары в исполнении Дильрабы и Хуан Цзин Юя Нетизены против экранной пары в исполнении Дильрабы и Хуан Цзин Юя

Дильраба и Хуань Цзинь Юй на съёмках доармы

Рост актрисы У Цзинь Янь 165 см. Нетизены считают, что актриса вместе с Хуан Цзин Юй больше похожи на пару.

Нетизены против экранной пары в исполнении Дильрабы и Хуан Цзин Юя Нетизены против экранной пары в исполнении Дильрабы и Хуан Цзин Юя

Вот некоторые комментарии нетизенов: “Его химия лучше с У Цзинь Янь”, “Дильраба выглядит слишком сильной”, “Нет никаких ощущений, что между ними могут быть романтические чувства”, “Я не хочу вообще смотреть сериалы с Дильрабой”.

Стоит заметить, что ранее Дильраба была подвергнута критике и снова из-за роста Нетизенам показалось, что она выглядит слишком низкой и толстой в выбранном наряде. Теперь же им кажется, что что актриса слишком высокая для партнёра по съёмкам.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News